为创新而生

在 Nayar Systems,我们将 80% 的投入分配到公司产品与服务的技术开发部门。在一个不断发展的行业中,只有致力于掌握通信解决方案和技术连通性方面的领先创新方案和相关知识,我们才得以成为整个欧洲(尤其是在获取和处理技术知识方面)的主要市场参与者之一。

http://nayarsystems.cn/wp-content/uploads/2020/05/foto.QUIÉNESSOMOS.1.jpg

为创新而生

Nayar Systems 将自己打造成其他公司增强竞争力和提高运营水平的重要盟友,并可运用工业领域的物联网解决方案为其他公司开辟无限的可能性。我们的许多开发项目都在市场上首创先河;在 Nayar Systems,我们每天都致力于研究机器自动学习技术,并相信机器学习和人工智能将推动知识和技术传播的民主化进程。

我们还设立了 Nayar Systems Garage 部门,该部门专门负责创造、创新和技术开发,它帮助员工掌握了丰富的知识、为公司营造了浓郁的创新文化,并提升了我们的创新能力。

管理层

Alexis Nadal

首席执行官
anadal@nayarsystems.com

Pepe Aracil

首席技术官
pepe@nayarsystems.com

José Luis Sanchis

Vicenta Ferrer

首席运营官
vferrer@nayarsystems.com

Ricard Bou

全球战略项目总监

团队经理

Pablo Lafuente

亚洲区销售经理
plafuente@nayarsystems.com

Michele Francioni

亚洲区大客户经理
m.francioni@nayarsystems.com

Vanessa Martínez

Eva García

行政和会计经理
e.garcia@nayarsystems.com

Héctor Delgado

首席信息官
hdelgado@nayarsystems.com

Yoanna Garbuzanova

Gaspar Ferreira

技术区域经理
gferreira@nayarsystems.com

安装服务技术人员
jarvis@nayarsystems.com

Tamara de Haro

人力资本经理
t.deharo@nayarsystems.com

Ferran Vidal

Simeón Peev

http://nayarsystems.cn/wp-content/uploads/2020/05/logo-nayar-white-178x100-2.png
时事通讯

我们致力于使平凡的事物变得不同凡响。

如果您愿意了解有关我们企业的所有新闻,请订阅我们的时事通讯。

Pyme Innovadora

时事通讯

Hacemos de lo ordinario algo extraordinario.
Suscríbete a nuestro newsletter si deseas conocer todas nuestras novedades.

Pyme Innovadora

Copyright by NAYAR SYSTEMS. All rights reserved.